Диспансеризация

1172

25 апреля 2023 года кандидатам в спортивную сборную команду Красноярского края по лыжным гонкам (согласно действующего списка сборной) необходимо пройти углубленное медицинское обследование (на действующий период с 01 мая 2022 года по 31 октября 2023 года) в Красноярском краевом врачебно-физкультурном диспансере (г. Красноярск, ул. Остров Отдыха, 15)

График диспансеризации (список):

25 апреля с 0800 возрастная группа «мужчины, женщины», «юниоры, юниорки 21-23 года»

25 апреля с 0930 возрастная группа «юниоры, юниорки 19-20 лет», «юноши, девушки 15-16 лет»

25 апреля с 1100 возрастная группа «юноши, девушки 17-18 лет»

Остальные спортсмены, не входящие в список кандидатов спортивной сборной команды Красноярского края по лыжным гонкам, проходят диспансеризацию согласно своим графикам прохождения.

Спортсмены в списочном составе спортивной сборной команды Российской Федерации по лыжным гонкам проходят медицинское обследование в ФМБА России согласно графика Федерации лыжных гонок России. После прохождения диспансеризации спортсмены обязаны предоставить обменную карту в КГБУЗ ККВФД по электронному адресу krasnoiarsk_vfd@mail.ru или лично в приемную.

Спортсмены кандидаты в спортивную сборную команду Красноярского края, которые проходят диспансеризацию в своих населенных пунктах, обязаны предоставить обменную карту в КГБУЗ ККВФД по электронному адресу krasnoiarsk_vfd@mail.ru или лично в приемную.

Спортсмены кандидаты в спортивную сборную команду Красноярского края, которые не прошли углубленное медицинское обследование или не имеют допуск по состоянию здоровья, не будут включены в списочный состав спортивной сборной команды Красноярского края для участия в соревнованиях по лыжным гонкам в спортивном сезоне 2023-2024 гг.