Внимание! Формирование списков на спортивный сезон 2022-2023 год

2561

Внимание! Формирование списков кандидатов спортивной сборной команды Красноярского края по лыжным гонкам на спортивный сезон 2022-2023 год.

В соответствии с приказом министерства спорта Красноярского края «Об установлении общих принципов и критериев формирования списков кандидатов в спортивные сборные команды Красноярского края, Порядка утверждения списков кандидатов в спортивные сборные команды Красноярского края и об утверждении Порядка формирования спортивных сборных команд Красноярского края».

Все спортсмены кандидаты в списочный состав спортивной сборной команды Красноярского края по лыжным гонкам, которые выполнили требования приказом министерства спорта Красноярского края «Об установлении общих принципов и критериев формирования списков кандидатов в спортивные сборные команды Красноярского края, необходимо в срок до 29апреля 2022 года, отправить Большакову Н.В. по электронной почте flgkk124@mail.ru

Следующие документы:

  1. Заявление обязательство (от спортсмена, тренера, специалиста), для несовершеннолетних спортсменов эти процедуры выполняют законные представители (родители и т.д.) (Приложение №1)
  2. Согласие на обработку персональных данных, для несовершеннолетних спортсменов эти процедуры выполняют законные представители (родители и т.д.) (Приложение № 2)
  3. Наличие допуска о прохождении в Красноярском краевом врачебно-физкультурном диспансере, для спортсменов спортивной сборной команды РФ (допуск ФМБА).(наличие прохождения диспансеризации 25-26 апреля 2022 г.)
  4. Данные от спортивной организации для обработки учёта спортсменов (Приложение №3)
  5. Действующий сертификат РУСАДА. Информация на сайте, пройти по ссылке - https://flg24.ru/antidoping/sertifikat-rusada
  6. Индивидуальный план подготовки на 2022-2023 (Приложение №4).
  7. Скан паспорта с пропиской (документ должен быть хорошо читаем).
  8. Фото в электронном виде хорошего качества, как пример (https://flg24.ru/sbornaya/osnovnaya/melnichenko-andrej-leonidovich)
  9. Приказ о действующем спортивном разряде.

Внимание! Наличие всех документов является обязательным и жёстким требованием для включения в списочный состав кандидатов спортивной сборной команды Красноярского края по лыжным гонкам. В случае отсутствия каких-либо из указанных документов, или не полной и достоверной информации,спортсменам, тренерам, специалистам будет отказано во включении списочный состав кандидатов спортивной сборной команды Красноярского края по лыжным гонкам на спортивный сезон 2022-2023 год. 

Прикрепленные файлы: