Внимание всех руководителей, специалистов, тренеров, представителей спортивных школ и учреждений!

1862

Диспансеризация 25-26апреля 2022 года (УМО) кандидатов в спортивную сборную команду Красноярского края по лыжным гонкам в спортивном сезоне 2022-2023 год.

Согласно приказа министерства спорта Красноярского края и положении о проведении краевых и всероссийских соревновании по лыжным гонкам, кандидаты в спортивную сборную команду Красноярского края обязаны пройти УМО и получить допуск для участия в спортивных соревнованиях по состоянию здоровья.

Углубленное медицинское обследование спортсмены Красноярского края и Академии зимних видов спорта в спортивном сезоне 2022-2023 год (на действующий период с 29 апреля по 1 октября 2022 года), проходят в КГБУЗ ККВФД (Красноярский краевой врачебно-физкультурный диспансер), согласно графика (приложение) действующего списка сборной края.

Остальные спортсмены, не входящие в список кандидатов спортивной сборной команды Красноярского края по лыжным гонкам, спортсмены спортивных школ Красноярского края и спортивных учреждений края, проходят (УМО) согласно своим графикам прохождения Диспансеризации.

Всем спортсменам необходимо пройти медицинский осмотр 13 октября 2021 года, по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Биатлонная 25 Б, Многофункциональный спортивный комплекс «Сопка», второй этаж, вход через уличную лестницу (переход) верхняяпарковка на фотографии.При себе иметь обязательно иметь защитную маску!!!!

Спортсмены списочном составе спортивной сборной команды Российской Федерации по лыжным гонкам, проходят медицинское обследование в ФМБА России согласно графика Федерации лыжных гонок России, спортсмены после прохождения диспансеризации обязаны предоставить обменную карту (допуск ФМБА) на каждого спортсмена в КГБУЗ ККВФД по электронному адресу: krasnoiarsk_vfd@mail.ru или лично в приёмную. 

Спортсмены кандидаты в спортивную сборную команду Красноярского края, которые проходят диспансеризацию (УМО) в своих населенных территориальных пунктах, обязаны предоставить обменную карту на каждого спортсмена в КГБУЗ ККВФД по электронному адресу: krasnoiarsk_vfd@mail.ru или лично в приёмную.

Спортсмены кандидаты в спортивную сборную команду Красноярского края, которые не прошли медицинское углубленное обследование или не имеют допуск по состоянию здоровья, не будут включены в списочный состав спортивной сборной Команды Красноярского края для участия во всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в спортивном сезоне 2022-2023.

Прикрепленные файлы: