Диспансеризация

771

С 05 по 06 октября 2022 года кандидатам в спортивную сборную команду Красноярского края по лыжным гонкам (согласно действующего списка сборной) необходимо пройти углубленное медицинское обследование (на действующий период с 15 октября 2022 года по 15 апреля 2023 года) в Красноярском краевом врачебно-физкультурном диспансере (г. Красноярск, ул. Биатлонная 25 Б, многофункциональный спортивный комплекс «Сопка», второй этаж, вход через уличную лестницу)

График диспансеризации:
- 05 октября взрослые и юниоры;
- 06 октября юноши и девушки.

Остальные спортсмены, не входящие в список кандидатов спортивной сборной команды Красноярского края по лыжным гонкам, проходят диспансеризацию согласно своим графикам прохождения.

Спортсмены в списочном составе спортивной сборной команды Российской Федерации по лыжным гонкам проходят медицинское обследование в ФМБА России согласно графика Федерации лыжных гонок России. После прохождения диспансеризации спортсмены обязаны предоставить обменную карту в КГБУЗ ККВФД по электронному адресу krasnoiarsk_vfd@mail.ru или лично в приемную.

Спортсмены кандидаты в спортивную сборную команду Красноярского края, которые проходят диспансеризацию в своих населенных пунктах, обязаны предоставить обменную карту в КГБУЗ ККВФД по электронному адресу krasnoiarsk_vfd@mail.ru или лично в приемную.

Спортсмены кандидаты в спортивную сборную команду Красноярского края, которые не прошли углубленное медицинское обследование или не имеют допуск по состоянию здоровья, не будут включены в списочный состав спортивной сборной команды Красноярского края для участия в соревнованиях по лыжным гонкам в спортивном сезоне 2022-2023 гг.