Внимание всех руководителей, специалистов, тренеров, представителей спортивных школ и учреждений!

1056

Диспансеризация 13 октября 2021 года (УМО) кандидатов в спортивную сборную команду Красноярского края по лыжным гонкам в спортивном сезоне 2021-2022 год.

Согласно приказа министерства спорта Красноярского края и положении о проведении краевых и всероссийских соревновании по лыжным гонкам, кандидаты в спортивную сборную команду Красноярского края обязаны пройти УМО и получить допуск для участия в спортивных соревнованиях по состоянию здоровья.

Углубленное медицинское обследование спортсмены Красноярского края и Академии зимних видов спорта в спортивном сезоне 2021-2022 год, проходят в КГБУЗ ККВФД (Красноярский краевой врачебно физкультурный диспансер), согласно графика (приложение).

Остальные спортсмены, не входящие в список кандидатов спортивной сборной команды Красноярского края по лыжным гонкам, спортсмены спортивных школ Красноярского края и спортивных учреждений края, проходят (УМО) согласно своим графикам прохождения Диспансеризации.

Всем спортсменам необходимо пройти медицинский осмотр 13 октября 2021 года, по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Биатлонная 25 Б, Многофункциональный спортивный комплекс «Сопка», второй этаж, вход через уличную лестницу (переход) верхняя парковка на фотографии.

При себе обязательно иметь защитную маску!!!!

Спортсмены в списочном составе спортивной сборной команды Российской Федерации по лыжным гонкам, проходят медицинское обследование в ФМБА России согласно графика Федерации лыжных гонок России, спортсмены после прохождения диспансеризации обязаны предоставить обменную карту (допуск ФМБА) на каждого спортсмена в КГБУЗ ККВФД по электронному адресу: krasnoiarsk_vfd@mail.ru или лично в приёмную. 

Спортсмены кандидаты в спортивную сборную команду Красноярского края, которые проходят диспансеризацию (УМО) в своих населенных территориальных пунктах, обязаны предоставить обменную карту на каждого спортсмена в КГБУЗ ККВФД по электронному адресу: krasnoiarsk_vfd@mail.ru или лично в приёмную.

Спортсмены кандидаты в спортивную сборную команду Красноярского края, которые не прошли медицинское углубленное обследование или не имеют допуск по состоянию здоровья, не будут включены в списочный состав спортивной сборной Команды Красноярского края для участия во всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в спортивном сезоне 2021-2022.

Прикрепленные файлы: