Оплата FIS/RUS кода спортсменов Красноярского края в спортивном сезоне 2021/2022 годов

1462

Оплата взноса для участия в спортивных соревнованиях и ведение системы учета спортсменов и их спортивных результатов при проведении всероссийских и международных спортивных соревнований по лыжным гонкам на территории России.

Размер взноса за 1 спортсмена в спортивном сезоне 2021/2022 гг.:

- для участия только во всероссийских спортивных соревнованиях (ВС) – 450.00 руб., без НДС

- для участия во всероссийских и в международных спортивных соревнованиях (ВС и МС) – 1900.00 руб., без НДС

Внимание всех руководителей, специалистов и тренеров Красноярского края!!! Оплата взноса производится только через региональные отделение«Федерации лыжных гонок Красноярского края», через ответственного секретаря Буртасову Кристину т. 8-929-301-87-03.

В Федерацию необходимо предоставить заявку на электронный адрес flgkk24@mail.ru, активация FIS и RUS–кодов по форме, подпись ответственного лица обязательна, внимательно записывайте внесенные данные и спортивные разряды. (Приложение), далее внести в кассу Федерации лыжных гонок Красноярского края денежные средства.

Оплату взноса необходимо внести в Федерацию до 25 октября 2021 года.

Срок действия активации с 01 июля 2021 года по 30 июня 2022 года.

После получения вышеуказанных документов и денежных средств, Федерация лыжных гонок Красноярского края, направляет весь пакет документов в Федерацию лыжных гонок России дляактивацииFIS/RUS кодов спортсмена.

Федерация лыжных гонок Красноярского края не несет ответственность за не полную или недостоверную информацию, предоставленную Заявителем.

Заявка на активацию кодов