Диспансеризация (УМО) спортсменов Красноярского края по лыжным гонкам

1725

Внимание всех руководителей, тренеров и представителей Спортивных школ и учреждений!

Согласно приказа министерства спорта Красноярского края и положении о проведении краевых и всероссийских соревновании по лыжным гонкам, кандидаты в спортивную сборную команду Красноярского края обязаны пройти УМО и получить допуск по состоянию здоровья.

Углубленное медицинское обследование спортсмены ФЛГ Красноярского края и Академии зимних видов спорта на 2020 год, проходят в КГБУЗ ККВФД (Красноярский краевой врачебно физкультурный диспансер), согласно графика (приложение).

Остальные спортсмены, спортивных школ Красноярского края и спортивных учреждений края, проходят (УМО) согласно своих графиков прохождения Диспансеризации.

Всем спортсменам необходимо пройти медицинский осмотр 30 октября 2020 г, по адресу: 660093, Красноярский край, г. Красноярск, о. Отдыха, 15.

Спортсмены спортивной сборной команды Российской Федерации по лыжным гонкам, которые проходят медицинское обследование в ФМБА России обязаны предоставить обменную карту на каждого спортсмена в КГБУЗ ККВФД по электронному адресу: krasnoiarsk_vfd@mail.ru или лично в приёмную.

Спортсмены кандидаты в спортивную сборную команду Красноярского края, которые проходят диспансеризацию (УМО) в своих населенных территориальных пунктах, обязаны предоставить обменную карту на каждого спортсмена в КГБУЗ ККВФД по электронному адресу: krasnoiarsk_vfd@mail.ru или лично в приёмную.

Спортсмены кандидаты в спортивную сборную команду Красноярского края, которые не прошли медицинское углубленное обследование или не имеют допуск по состоянию здоровья, не будут включены в списочный состав спортивной сборной Команды Красноярского края для участия во всероссийских и международных соревнованиях по лыжным гонкам в спортивном сезоне 2020-2021.

График диспансеризации на 2020 год.

РСОО КК Краевая федерация лыжных гонок.