Группа Жуль В.П. и Архипкиной Н.В. проводит ТМ в п. Вершина Тёи (Республика Хакасия)

759

В настоящее время спортсмены спортивной сборной команды Красноярского края по лыжным гонкам Академии зимних видов спорта и СШОР «Сибиряк» г. Красноярск, находится в п. Вершина-Тёи (Республика Хакасия) на очередном тренировочном мероприятии. Все спортсмены здоровы и планомерно готовятся к соревновательному сезону.

Группа Жуль В.П. и Архипкиной Н.В. проводит ТМ в п. Вершина

Работа на тренировочном мероприятии выстроена таким образом, чтобы пик формы пришелся на зимний период. Результаты контрольных тренировок:

Контрольная тренировка Кросс верхняя трасса

п.В.Теи 12.08.2020

Мужчины 2000г.р. и старше 2 круга по 2250м «Сухо»

Фамилия, Имя

Год рождения

1отрезок 1200м

2отрезок 1050м

3отрезок

1200м

4отрезок 1050м

Финиш

4500м

1.

Адейкин Дмитрий

2000

4.09

4.17

4.34

4.14

17.14

2.

Коган Максим

1999

4.16

4.19

4.38

4.18

17.31

3.

Куимов Вадим

1999

4.28

4.21

4.40

4.44

18.13

4.

Колесник Алексей

2000

4.29

4.30

4.39

4.37

18.15

5.

Ляпкало Данил

1998

4.26

4.38

5.03

4.48

18.55

6.

Дьяченко Алексей

2000

4.32

4.35

5.09

4.49

19.05

 

Юноши 2003г.р. -2006г.р. и Девушки 1997 2004г.р. 2 круга по 1450м «Сухо»

 

Фамилия, Имя

Год рождения

1круг

1450м

2круг

1450м

Финиш

2900м

1.

Гладышев Владимир

2004

5.41

5.41

11.22

2.

Вязигин Иван

2006

5.58

6.03

12.01

3.

Шестакова Алина

1997

6.03

6.05

12.08

4.

Гончаренко Денис

2006

5.59

6.24

12.23

5.

Юрьев Александр

2004

6.19

6.11

12.30

6.

Гоули Дмитрий

2003

6.21

6.22

12.43

7.

Захаров Константин

2004

6.13

6.31

12.44

8.

Соколова Татьяна

2003

6.30

6.37

13.07

9.

Михель Лев

2006

6.42

6.50

13.32

10.

Маркова Екатерина

2002

6.40

7.09

13.49

11.

Харчевникова Мария

2002

6.52

7.15

14.07

12.

Мартынова Соня

2001

7.01

7.16

14.17

13.

Морозов Данил

2005

7.16

7.52

15.08

14.

Пирогова Милана

2004

7.34

8.03

15.37

 

Девушки 2005г.р. -2007г.р. 2 круга по 1200м «Сухо»

Фамилия, Имя

Год рождения

1круг

2круг

Финиш

2400м

1.

Архипкина Карина

2007

6.37

6.26

13.03

2.

Бозаян Диана

2006

6.26

6.37

13.03

3.

Соленникова Соня

2005

6.43

6.30

13.13

 

Контрольная тренировка Кросс верхняя трасса

п.В.Теи 16.08.2020

Мужчины 2000г.р. и старше 3 круга по 1450м «Сыро»

Фамилия, Имя

Год рождения

1 отрезок 1200м

2 отрезок 250м

3 отрезок 1200м

4 отрезок 250м

5 отрезок

1200м

6 отрезок 250м

Финиш

4350м

1.

Архипкин Кирилл

2000

4.05

0.55

4.22

0.56

4.22

0.53

15.33

2.

Архипкин Павел

1982

4.25

1.00

4.44

1.02

4.37

0.55

16.43

3.

Пинаев Александр

1997

4.41

1.00

4.51

1.04

4.45

0.53

17.14

4.

Ладанов Данил

2001

4.57

1.00

4.51

1.03

4.45

0.52

17.28

5.

Пинаев Артем

2001

4.50

1.03

5.24

1.08

5.27

0.59

18.51

 

Юноши 2003г.р. -2006г.р. и Девушки 1997 -2004г.р. 2 круга по 1450м «Сыро»

Фамилия, Имя

Год рождения

1 круг

1200м

2 круг

250м

3 круг

1200м

4 круг

250м

Финиш

2900м

1.

Гоменюк Михаил

2005

4.21

0.58

4.28

0.54

10.41

2.

Ломакин Матвей

2004

4.32

0.58

4.31

0.58

10.59

3.

Воробьев Максим

2004

4.33

0.59

4.46

0.56

11.14

4.

Дашкевич Михаил

2004

4.49

1.03

4.58

0.57

11.37

5.

Давыдов Данил

2004

4.58

1.05

4.56

0.55

11.51

6.

Ломсков Никита

2006

5.24

1.07

5.36

1.08

13.15

7.

Лямцева Соня

2001

5.53

1.19

6.26

1.10

14.48

 

Девушки 2005г.р. -2007г.р. 2 круга по 1200м «Сыро»

Фамилия, Имя

Год рождения

1круг

2круг

Финиш

2400м

1.

Рябова Лера

2005

5.49

5.44

11.33

2.

ГаляутдиноваСамира

2006

5.42

5.53

11.35

 

Повторная тренировка Л/роллеры «Сухо, солнечно»

В.Теи 20.08.2020                                                                      Мужчины по кругу  1500м

Фамилия, Имя

Год рождения

Роллеры

1 круг

2 круг

3 круг

4 круг

5 круг

6 круг

Финиш

 

1.

Лещинский Андрей

2002

Эльпекс3

3.17

3.15

3.14

3.11

3.15

3.21

19.33

2.

Бакайкин Глеб

2005

Эльпекс 3

3.27

3.25

3.27

3.32

3.30

3.28

20.49

3.

Шманов Егор

2002

Эльпекс 3

3.29

3.32

3.31

3.33

3.38

3.42

21.25

4.

Дьяченко Алексей

2000

Эльпекс 4

3.40

3.38

3.22

3.40

3.28

3.40

21.28

5.

Тарасов Павел

2001

Эльпекс3

3.43

3.42

3.36

3.35

3.30

3.43

21.49

6.

Адейкин Дмитрий

2000

Эльпекс4

3.35

3.40

3.38

3.36

3.39

3.43

21.51

7.

Ляпкало Данил

1998

Эльпекс4

3.39

3.56

3.46

3.40

3.43

3.46

22.30

8.

Ладанов Данил

2001

Эльпекс3

3.48

3.42

3.42

3.46

3.59

3.49

22.46

9.

Архипкин Павел

1982

Эльпекс 4

3.47

3.51

3.49

3.48

3.49

3.54

22.58

10.

Пинаев Александр

1997

Эльпекс4

3.49

3.54

3.52

3.42

3.59

3.56

23.12

11.

Куимов Вадим

1999

Эльпекс4

3.46

3.52

3.54

3.58

3.56

3.52

23.18

12.

Коган Максим

1999

Эльпекс4

4.03

3.58

3.52

3.45

3.48

3.59

23.25

13.

Архипкин Кирилл

2000

Эльпекс4

3.54

4.03

3.57

3.58

3.55

3.53

23.40

14.

Колесник Алексей

2000

Эльпекс4

3.49

4.00

3.55

3.56

4.03

4.08

23.51

15.

Пинаев Артем

2001

Эльпекс3

3.59

3.57

3.58

4.02

3.56

4.17

24.09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Дашкевич Михаил

2004

Эльпекс3

3.48

3.43

3.41

3.46

3.46

-

18.44

2.

Ломакин Матвей

2004

Эльпекс 4

3.44

3.43

3.49

3.48

3.44

-

18.48

3.

Воробьев Максим

2004

Эльпекс3

3.45

3.47

3.53

3.46

3.45

-

18.56

4.

Бобко Ангелина

2001

Эльпекс 3

3.48

3.53

3.45

3.44

3.46

-

18.56

5.

Гоули Дмитрий

2003

Эльпекс2

3.54

3.50

3.44

3.51

3.50

-

19.09

6.

Юрьев Александр

2004

Эльпекс4

3.45

3.57

3.54

3.48

3.52

-

19.16

7.

Гоменюк Михаил

2005

Эльпекс3

4.00

4.00

4.00

4.00

4.02

-

20.02

8.

Захаров Константин

2004

Эльпекс4

4.02

4.04

4.12

4.12

4.00

-

20.30

9.

Вязигин Иван

2006

Эльпекс3

4.08

4.19

4.16

4.25

4.09

-

21.17

10.

Харчевникова Мария

2002

Эльпекс3

4.16

4.16

4.14

4.12

4.21

-

21.19

11.

Соколова Татьяна

2003

Эльпекс2

4.18

4.13

4.16

4.25

4.12

-

21.24

12.

Михель Лев

2006

Эльпекс3

4.22

4.28

4.13

4.26

4.22

-

21.51

13.

Гончаренко Денис

2006

Эльпекс3

4.06

4.27

4.47

4.37

4.10

-

22.07

14.

Лямцева Соня

2001

Эльпекс3

4.37

4.32

4.33

4.36

4.37

-

22.55

15.

Соленникова Соня

2005

Эльпекс3

4.52

4.50

4.43

4.44

4.32

-

23.41

16.

Мартынова Соня

2001

Эльпекс3

4.44

4.52

4.44

4.52

4.38

-

23.50

17.

Пирогова Милана

2004

Эльпекс3

4.57

5.37

5.26

5.13

5.29

-

26.42

18.

Архипкина Карина

2007

Эльпекс3

4.45

4.55

5.04

-

-

-

14.44

в/к

Маркова  Екатерина

2002

Старт

4.10

4.25

4.29

4.24

4.24

 

21.52

 

                             Контрольная тренировка Л/роллеры «Старт»Свободный стиль                                                               

В.Теи 22.08.2020 Юноши 2002-2004 г.р                                              4 х2500м = 10км

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

1

2

3

4

Финиш

1.

Бакуров Александр

2003

Новосибирск

5.36

5.32

5.24

5.14

21.46

2.

Степанов Никита

2003

Новосибирск

5.23

5.32

5.35

5.37

22.07

3.

Ткаченко Никита

2002

Новосибирск

5.30

5.53

5.52

5.40

22.55

3.

Смирнов Данил

2003

Ачинск

5.29

5.46

5.51

5.49

22.55

5.

Юрьев Александр

2004

Красноярск

6.03

6.06

6.12

6.07

24.28

6.

Венедиктов Иван

2004

Новосибирск

5.58

6.17

6.13

6.01

24.29

7.

Окулов Александр

2004

Ачинск

6.08

6.19

6.17

5.59

24.43

8.

Чернобровенко Егор

2003

Новосибирск

5.59

6.14

6.21

6.14

24.48

9.

Сидоров Данил

2004

Новосибирск

6.01

6.16

6.26

6.10

24.56

10.

Дорофеев Иван

2003

Кемерово

5.55

6.24

6.32

6.30

25.21

11

Ломакин Матвей

2004

Емельяново

6.16

6.29

6.42

6.38

26.05

12.

Воробьев Максим

2004

Сосновоборск

6.43

6.23

6.26

6.33

26.05

13.

Гоули Дмитрий

2003

Красноярск

6.33

6.50

6.38

6.18

26.19

14.

Захаров Константин

2004

Норильск

6.39

6.47

6.50

6.31

26.47

15.

Красилов Денис

2004

Кемерово

6.33

6.54

6.57

6.58

27.22

16.

Дашкевич Михаил

2004

Лесосибирск

6.21

6.51

7.19

7.10

27.41

17.

Ромашкин Леонид

2004

Кемерово

6.48

7.26

7.31

7.42

29.27

18.

Юрьев Андрей

 

Красноярск

7.21

7.35

7.45

7.39

30.20