Яна Кирпиченко – третья в скиатлоне на Первенстве мира в США PDF Печать E-mail
06.02.2017 10:44

Поздравляем Кирпиченко Яну (спортсменку АЗВС) и ее тренеров: Фалеева А.С. и Гельманова А.В. с бронзовой медалью в скиатлоне на Первенстве мира в США.

США Кирпиченко

Желаем дальнейших успехов!

 
Кирилл Киливнюк – серебряный призер Первенства мира среди юниоров в эстафете PDF Печать E-mail
06.02.2017 10:28

Поздравляем Киливнюка Кирилла (спортсмена АЗВС и СФУ) и его тренера Архипкину Н.В. с серебряной медалью в эстафете 4 х 5 км на Первенстве мира среди юниоров в Парк Сити (США).

США Килив

Желаем дальнейших успехов!

 
Поздравляем победителей и призеров Первенства Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек 17-18 лет PDF Печать E-mail
02.02.2017 12:54

Поздравляем с успешным выступлением на Первенстве Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек 17-18 лет в г. Березовский (Кемеровская область) спортсменов и тренеров АЗВС:

Команда Красноярского края - 3 место в командном зачете.

Эстафета 4 х 3 км:
1 место - Пустынкина Мария, Пестова Алена, Дюжева Кира, Бобко Ангелина.
ПФО 4

Спринт, классический стиль:
Горбунов Иван (тренер Комоцкий А.С.) - 1 место.
ПФО 2

Спринт, классический стиль:
Бобко Ангелина (тренер Цукман Е.В.) - 2 место.
ПФО 3

Индивидуальная гонка, 10 км свободный стиль:
Горбунов Иван (тренер Комоцкий А.С.) - 2 место;
Архипкин Кирилл (тренер Архипкина Н.В.) - 3 место.
ПФО 1

Желаем дальнейших успехов!

 
Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов! PDF Печать E-mail
26.01.2017 08:46

Поздравляем с успешным выступлением на Чемпионате Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов в п. Вершина Теи спортсменов и тренеров АЗВС:

Команда Красноярского края - 1 место в командном зачете.
СФО ком

Эстафета 4 х 3 км:
1 место - Феллер Ксения, Шестакова Алина, Пятаева Юлия, Руденко Наталья.
СФО эст ж

Эстафета 4 х 5 км:
1 место - Жмурко Артем, Архипкин Павел, Кальсин Андрей, Феллер Андрей.
СФО эст м

Спринт, классический стиль:
Руденко Наталья (тренер Фалеев А.С.) - 1 место;
Феллер Ксения (тренер Ревин В.Н.) - 2 место;
Пятаева Юлия (тренер Ковалев Ю.В.) - 3 место
СФО 2

Индивидуальная гонка, классический стиль:

Феллер Ксения (тренер Ревин В.Н.) - 1 место;
Феллер Андрей (тренер Матвейкин В.В.) - 3 место.
СФО 1
Желаем дальнейших успехов!

 
Андрей Феллер – бронзовый призер спринта в Минске PDF Печать E-mail
15.01.2017 03:26

Поздравляем Феллера Андрея (спортсмена АЗВС) и его тренера Матвейкина В.В. с серебряной медалью в спринте свободным стилем на Континентальном Кубке FIS в «Раубичах» (Белоруссия).

Желаем дальнейших успехов!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 26