3 этап соревнований на призы ФЛГКК PDF Печать E-mail
31.01.2017 05:49

16 февраля 2017 года в 1400 на лыжном стадионе «Ветлужанка» состоится 3 этап открытого первенства по лыжным гонкам на призы СРОО «Федерация лыжных гонок Красноярского края».
Предварительные заявки с участниками отправлять на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Андрей и Ксения Феллер – серебряные призеры соревнований PDF Печать E-mail
12.02.2017 08:45

Поздравляем:


Феллер Ксению
(спортсменку АЗВС) и ее тренера Ревина В.Н. с серебряной медалью в гонке на 10 км классическим стилем на всероссийских соревнованиях в г. Красногорск (Московская область).


Феллера Андрея
(спортсмена АЗВС) и его тренера Матвейкина В.В. с серебряной медалью в спринте свободным стилем на Кубке Восточной Европы в г. Москва.


Желаем дальнейших успехов!

 
Яна Кирпиченко – третья в скиатлоне на Первенстве мира в США PDF Печать E-mail
06.02.2017 10:44

Поздравляем Кирпиченко Яну (спортсменку АЗВС) и ее тренеров: Фалеева А.С. и Гельманова А.В. с бронзовой медалью в скиатлоне на Первенстве мира в США.

США Кирпиченко

Желаем дальнейших успехов!

 
Кирилл Киливнюк – серебряный призер Первенства мира среди юниоров в эстафете PDF Печать E-mail
06.02.2017 10:28

Поздравляем Киливнюка Кирилла (спортсмена АЗВС и СФУ) и его тренера Архипкину Н.В. с серебряной медалью в эстафете 4 х 5 км на Первенстве мира среди юниоров в Парк Сити (США).

США Килив

Желаем дальнейших успехов!

 
Поздравляем победителей и призеров Первенства Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек 17-18 лет PDF Печать E-mail
02.02.2017 12:54

Поздравляем с успешным выступлением на Первенстве Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек 17-18 лет в г. Березовский (Кемеровская область) спортсменов и тренеров АЗВС:

Команда Красноярского края - 3 место в командном зачете.

Эстафета 4 х 3 км:
1 место - Пустынкина Мария, Пестова Алена, Дюжева Кира, Бобко Ангелина.
ПФО 4

Спринт, классический стиль:
Горбунов Иван (тренер Комоцкий А.С.) - 1 место.
ПФО 2

Спринт, классический стиль:
Бобко Ангелина (тренер Цукман Е.В.) - 2 место.
ПФО 3

Индивидуальная гонка, 10 км свободный стиль:
Горбунов Иван (тренер Комоцкий А.С.) - 2 место;
Архипкин Кирилл (тренер Архипкина Н.В.) - 3 место.
ПФО 1

Желаем дальнейших успехов!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 26